О социальном бизнесе поговорят на I Съезде Предпринимателей в Нижнекамске

С социальным проектом строительства яхт-клуба в Нижнекамске на Первом Съезде предпринимателей выступит директор ООО «ТЕПЛОЛЮКС-НИЖНЕКАМСК» Вадим Шурупов.

Он рассказал, что завтра на мероприятии встретится с руководством компаний «Татнефть» и «Танеко» и поднимет вопрос организации работы яхт-клуба в Нижнекамске.

- По аналогии с Пермью, Набережными Челнами, Казанью, Зеленодольском,- поясняет Вадим Шурупов. - Этот проект будет способствовать развитию в Нижнекамске парусного спорта и туризма, включая детско-юношеского направление.

Также предприниматель планирует открыть базовый центр по изготовлению яхт и обучению парусному спорту на территории нижнекамских школ.

- Школьники – будущие яхтсмены. Они под шефством руководителей и инструкторов клуба практически своими руками создадут плавательные средства, на которых будут потом учиться ходить под парусом. Сборка будет производиться из промышленных, сертифицированных яхт-комплектах ООО «СиэНСи Китс», - говорит Шурупов.

Это, по его мнению, как нельзя лучше позволит воспитанникам с первых дней проникнуться тематикой – «до винтика и узелка освоить конструктивные особенности яхт начального уровня».

- Проект несет большой воспитательный момент, формирующий бережливое отношение к имуществу клуба. Став нормой перейдет в добрую традицию клуба, - говорит Шурупов.

Новости Торгово-промышленной палаты города Набережные Челны

Добавить комментарий