Новости

Новые правила регистрации маломерных судов 2017 г. Ответы Центра ГИМС МЧС РФ Кемеровской области

На вопросы сайта «Кемеровская рыбалка» отвечает старший госинспектор по маломерным судам Центра ГИМС МЧС России по Кемеровской области Кижаев Роман Сергеевич. 03марта 2017г.

Что нового в регистрации маломерных судов? Какие суда попадают под регистрацию? На кого распространяются новые Правила ? Как наносить бортовые знаки ?
Ответственность за НЕ внесение сведений об изменений регистрационных данных по МС.

Смотрите видео

В этом году в нашем ассортименте появились новые услуги - техническое сопровождение и консультирование постройки, а также логистика материалов, оборудования и услуг.

Мы готовы помогать в постройке не только покупателям наших наборов, но и всем самостройщикам.

Нами накоплен опыт и связи, которыми мы готовы поделиться.

Еще одна Тетра-270

Еще один набор лодки Тетра-270, в парусном варианте, уехал к своему хозяину в Москву.

Оптимисты - Сибири

Сегодня в Сибирь отправились пять наборов Оптимистов, для юных спортсменов занимающихся в яхт-клубе Аквалэнд и ДПШ Чкаловец. До этого Аквалэндом уже был приобретен и построен один швертбот.

Детский парус в Феодосии

В Феодосии энтузиастами организованан детский парусный клуб. Предполагается оснащать его швертботами Оптимист, построенными из наших наборов. Сегодня отправлен первый, опытный образец.

Оптимисты для Артека

В мае в Артеке начнется специализированная "судостроительная" смена. Дети будут строить швертботы Оптимист из двух наших наборов, отправленных сегодня. Рангоут, паруса и остальное оборудование готовит наш партнер, компания Windbrothers.