Новости

С Новым Годом!

Уважаемые друзья и коллеги, наши дорогие строители!


Пусть Новый Год станет для вас новым началом, полным ярких идей, творческих решений и вдохновения! Вы - настоящие мастера, воплощающие свои мечты в каждом созданном вами судне, независимо от его размера. Слава вам за качество работы и профессионализм!


Пусть в вашей мастерской всегда царит атмосфера радости и взаимопонимания, а каждая лодка, катер или яхта, созданная вами, ходит по морю, реке или озеру безупречно, доставляя радость и удовлетворение своим владельцам!


Желаем вам неиссякаемого энтузиазма, творческого роста и непрерывного самосовершенствования. Пусть ваше дело процветает, а каждая лодка, катер или яхта становится настоящим произведением искусства!


С Новым Годом вас, уважаемые строители лодок, катеров и яхт из кит-наборов, которые мы производим для вас! Пусть удача и успех всегда будут на вашей стороне, а ваше творчество приносит радость и восхищение людям вокруг!


С уважением,

ООО «СДЕЛАЙ ЭТО САМ»

Видео постройки яхты Class Globe 5.80

На видеоканале Павла Минаева "Человек и Вездеход" начали выходить сюжеты о постройке из нашего набора яхты для кругосветного одиночного плавания Class Globe 5.80.

Первый сюжет - " Зачем строить яхту из фанеры? Тест европейской фанеры OKOUME-сравнение с нашей"   

Второй сюжет - "Вырезаем шпангоуты. Сборка яхты из фанеры"

  

Набор для самостоятельной постройки яхты Class Globe 5.80 KIT на нашем сайте.